Синерджайзер Coral Club

Синергизатор – это биологически активная добавка в виде легко усваиваемого напитка с приятным вкусом апельсина и манго. Его главная задача – обеспечить организм энергией – его основным источником являются натуральные ингредиенты, такие как зеленый чай и гуарана, которые обеспечивают организм кофеином. Их употребление дает положительный эффект большей жизненной энергии – нам легче думать, концентрироваться на работе и запоминать информацию – и все это без неприятных побочных эффектов, характерных для типичных энергетических напитков, таких как усталость и сонливость через несколько часов после применения.

Как получить скидку 20%

  1. Нажмите кнопку – откроется магазин Coral Club
  2. Зарегистрируйтесь в Coral Club
  3. Заказывайте со скидкой 20%

Откроется интернет-магазин Coral Club · способы и стоимость доставки видны при оформлении заказа

Категория:

Синерджайзер Coral Club

Основными ингредиентами пищевой добавки Synergizer являются:

ТИАМИНА

Его основной задачей является поддержание правильного уровня преобразования энергии. Он поддерживает работу всей нервной системы, а также улучшает работу мозга – познавательную деятельность, запоминание и т.д. Он также поддерживает правильное функционирование психологических функций и помогает поддерживать надлежащий уровень работы сердца.
РИБОФЛАВИН
Это еще один элемент Synergizer, задачей которого является поддержание должного уровня обработки энергетических компонентов. Как и тиамин, он поддерживает правильное функционирование нервной системы, правильный уровень передаваемых ею сигналов, дополнительно заботится о состоянии слизистых оболочек и правильном количестве эритроцитов. Люди с проблемами кожи также оценят преимущества рибофлавина. Это один из основных элементов, предназначенных для борьбы с чувством усталости и усталости. Это также помогает бороться со свободными радикалами, которые считаются одной из основных причин процесса стажировки.
НЯЦИНА
Как и другие компоненты этой добавки, ниацин способствует поддержанию надлежащего уровня правильного энергетического обмена. Он помогает поддерживать здоровую кожу, а также всю деятельность нашего организма на должном уровне. Устраняет чувство усталости и усталости.
ВИТАМИН B6
Основной задачей витамина В6 является регулирование правильного функционирования процесса синтеза цистеина и поддержка в правильном функционировании всей нервной системы. Он обладает такими же свойствами, как и вышеперечисленные компоненты, способствует правильному функционированию головного мозга, выработке нужного количества эритроцитов и поддерживает работу всей нервной системы. Регулирует гормональную активность.
ПАНТОТЕНОВАЯ КИСЛОТА
Он отвечает за правильный синтез и метаболизм всех стероидных гормонов, витамина D, а за счет стимуляции работы нейромедиаторов способствует снижению чувства усталости и усталости.
ХРОМ
Хром соответствует регуляции метаболизма определенных питательных веществ и является одним из важнейших для нас микроэлементов.
ЗЕЛЁНЫЙ ЧАЙ
Зеленый чай обладает многими очень хорошими свойствами и издавна признан очень важным компонентом натуральной медицины. В нем содержится натуральный кофеин, поэтому благодаря ему мы не чувствуем усталости, у нас больше энергии. Он способствует укреплению организма, положительно влияет на концентрацию внимания и уровень холестерина в крови.

Синерджайзер Coral Club – ингредиенты:

Синергезатор Апельсин & Манго
Пищевая добавка
Содержит сахара и подсластители
Содержит кофеин; не рекомендуется к применению у детей и беременных женщин (9,4 мг в 25 г (суточная порция))
Ингредиенты
Суточная порция (25 г) RWS*/дневная порция
Тиамина
1,1 мг 100%
Рыбофлавина
1,4 мг 100%
Нецина
16 мг 100%
Витамин B6
1,4 мг 100%
Пантотеновая кислота
5 мг 83%
Хром
50 мкг 125%
Таурина
600 мг **
L—цитрулина
315 мг **
l—карнитина
300 мг **
d—глюкуронолактон
300 мг **
l—глицина
200 мг **
Экстракт зеленого чая (Camellia sinensis),
включая кофеин
50 мг
4 мг
** **
Экстракт гуараны (Paullinia cupana)
— включая кофеин
50 мг
5,4 мг
** **
*NRV — Суточные контрольные дозы для взрослых
**NRV не установлен
СОСТАВ: подсластители (эритрит, стевиолгликозиды), сахароза, кукурузный крахмал, мальтодекстрин, декстроза, натуральный ароматизатор, кислота (лимонная кислота, яблочная кислота), таурин (2,4%), фруктовый порошок апельсина (мальтодекстрин, концентрат апельсинового сока) (2,2%), цитрат магния, малат l-цитруллина (1,8%), тартрат l-карнитина (1,8%), d-глюкуронолактон, фруктовый порошок манго (1,0%), l-глицин (0,8%), цитрат натрия, подсолнечное масло, антикомкователь (диоксид диоксид) кремний), экстракт зеленого чая, экстракт гуараны (0,2%), амид никотиновой кислоты, пантотенат D-кальция, краситель (каротины), мононитрат тиамина, рибофлавин, пиридоксаль-5-фосфат, пиколинат хрома.

Синерджайзер Coral Club – применение:

РЕКОМЕНДУЕМАЯ СУТОЧНАЯ ДОЗА, НЕОБХОДИМАЯ ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ БЛАГОТВОРНОГО ЭФФЕКТА ПРОДУКТА: Встряхивайте перед каждым использованием. Вылить 1 плоскую мерную ложку средства в 250 мл воды и хорошо перемешать. Употребляйте один раз в день. Не превышайте рекомендуемую порцию для употребления в течение дня. Пищевая добавка не может быть использована в качестве замены разнообразной диеты. Сбалансированное питание и здоровый образ жизни являются основой правильного функционирования организма.

Синерджайзер Coral Club – где купить / цена

Самый простой способ купить Synergizer Coral Club — через официальный магазин Coral Club, доступный ЗДЕСЬ.

Синерджайзер Coral Club – мнение:

«Я работаю в офисе, в крупной корпорации, и я провожу много времени перед монитором. На какое-то время я заметила, что чувствую усталость и усталость каждый день, а обычный кофе не помогает. Поскольку я использую Synergizer, я чувствую, что у меня больше энергии, и мой мозг работает так, как должен».
Анна, 28 лет

«Мне очень нравится спорт, но какое-то время после усилий я чувствовал себя очень уставшим. Синергизм помог мне избавиться от чувства усталости. »
Джоанна, 44 года

«Я профессиональный водитель, и я часто работаю по ночам — поскольку я использую Synergizer, мне намного легче просыпаться, у меня больше энергии, я легче концентрируюсь — и моя работа стала безопаснее».
Олаф, 57 лет

Купить synergizer coral club здесь →

Частые вопросы

Где купить Синерджайзер Coral Club?

Этот продукт можно купить в интернет-магазине Coral Club. Кнопка выше ведёт в магазин; после регистрации вы покупаете со скидкой 20%.

Сколько стоит Синерджайзер Coral Club?

Актуальная цена указана в интернет-магазине Coral Club. Зарегистрированные клиенты получают скидку 20% на все продукты.

Как получить скидку 20%?

Нажмите «Смотреть в магазине Coral Club», зарегистрируйтесь и оформите заказ – скидка действует для зарегистрированных клиентов.

Как доставляется заказ?

Coral Club отправляет заказ напрямую. Способы доставки, стоимость и варианты оплаты видны при оформлении заказа.

Готовы заказать?

Зарегистрируйтесь в Coral Club и покупайте все продукты со скидкой 20%.

Смотреть в магазине Coral Club →

Откроется интернет-магазин Coral Club · способы и стоимость доставки видны при оформлении заказа

Синерджайзер synergizer coral clubСинерджайзер Coral Club
В магазин →